首页 > 政民沟通 > 区长信箱
 
  姓    名:  张
  是否公开:  公开
  类    型:  投诉
  标    题:  峨眉新村楼宇门安装比别的社区多收30元费用。
  详细内容:   
  回 复 者:  
  回复内容:  城东街道回复:经调查,老旧小区改造包含的楼宇门和楼道窗户改造。由社区补贴多数费用,剩余部分,每户交纳100元只更换楼宇门费用。更换楼道窗户一层两户的每户50元,一层三户的每户30元。
  办件状态:  处理完毕
  主办:中共博山区委、博山区人民政府 承办:博山区政府信息化管理办公室
E-mail:bsqxxzx@126.com   邮编:255200   鲁ICP备05021825